Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны подробности выхода гоночного симулятора DiRT 4


Стали известны подробности выхода гоночного симулятора DiRT 4


26-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » Стали известны подробности выхода гоночного симулятора DiRT 4


Руководство компании Codemasters, специализирующейся на создании компьютерных игр, представила общественности новую гонку DiRT 4. По заявлениям разработчиков, она станет лучшей своего жанра за последние несколько лет.

Стали известны подробности выхода гоночного симулятора DiRT 4

Предыдущая часть DiRT вышла еще в 2011 году. Разработчики уверяют, что новинка получит инновационные возможности, которые понравятся множествам игроков. 4-я часть станет неким симулятором, с помощью которого можно будет ознакомиться с особенностями множества автомобилей, а также освоить манеру поведения транспорта в различных ситуациях. Стоит отметить, что разработчики немного отстранились от аркадного жанра, отдавая предпочтение автомобильным симуляторам.
Помимо привычным геймерам локаций будут доступны Австралия, Мичиган, Уэльс, Швеция и Испания. Игроки смогут испытать свои возможности на багги, который создавался по примерам концептов. По предварительным данным, в новой части симулятора DiRT 4 появится возможность выбора локации и модернизации автомобиля под каждую из них. Среди общедоступных режимов появится карьера и мультиплеер. О прочих новинках в новой гонке разработчики ничего не сообщали.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.