Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года


Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года


24-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года


На одном из самых популярных форумов геймеров NeoGAF путём голосования был составлен список лучших игр ушедшего 2016 года. Более 2000 геймеров-подписчиков участвовали в голосовании.

Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года

Рейтинг можно посмотреть на сайте форума и увидеть, что лидером чарта стала игра для Playstation 4 от Naughty Dog Uncharted 4: A Thief's End с великолепной музыкой Генри Джекмана и с ранее полученной наградой The Game Award в номинации «Лучшее повествование». Следующей игрой, которая расположилась на втором месте, стала DOOM - легендарный шутер, в котором, сражаясь против демонов, пользователь играет за космического пехотинца. Тройку лидеров замкнул командный онлайн-шутер Overwatch от легендарной компании Blizzard и создателей вселенной Warcraft.
Что касательно остального рейтинга - в него вошли такие игры, как Dark Souls 3, которая вызывает лютый диссонанс у фанатов простых RPG, и другие игры, например, Titanfall 2 и "Ведьмак 3: Дикая Охота".
Интересно то, что такая игра как Dishoroned-2 заняла в таблице только 15 место, а Battlefield-1 - 18-е. Ведь именно эти игры занимают сейчас топы продаж и самые высокие показатели по реализации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.