Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности


Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности


24-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности


Команда учёных из Германии и США опровергли исследования о том, что умеющие играть в шутеры люди быстрее овладевают огнестрельным оружием и в реальности. В отчётах того исследования была найдена ошибка.

Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности

Более пяти лет назад профессор из Университета штата Огайо опубликовал скандальный отчёт о том, что люди которые хорошо играют в шутеры где надо проявлять себя как участник боевых действий намного легче и опытнее чувствуют себя с оружием в руках в отличие от всех остальных.
Несколько лет учёные анализировали этот отчёт, но, внезапно, Университет Огайо снял отчёт с публикации и с заявлением, что статистика куда-то пропала, сказал, что проверка невозможна.
В конечном итоге был создан опрос на одном из геймерских порталов в котором участвовали геймеры играющие в шутеры. Результат был вполне ожидаем - большая часть молодых людей призналась, что не смотря на умение хорошо играть в шутеры, даже в том же тире они не могут попасть в цель, а некоторые и вовсе не знают как оружие в руках держать.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.