Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Amazon откроет 3D-магазин


23-01-2017, 06:45 Information technology (IT) » Amazon откроет 3D-магазин


Amazon создает 3d магазин, внедряя свой потенциал в электронную торговлю и виртуальной реальности в целом, в то время, когда титаны вроде Google и Facebook рискнули и вложили огромные ресурсы для освоения достаточно новой сферы деятельности.

Amazon откроет 3D-магазин

Тем не менее, Amazon все таки реализует маленькие шаги в освоении виртуального пространства. В прошлом месяце компания наняла на работу главу кинофестиваля «Трайбека» Дженну Терранову, чтобы та взяла контроль над процессом работы над ходом VR-проектов специализированной студии Amazon. В текущее время компания все же всерьез намерена обуздать виртуальную реальность. Это коренится в том, что в компании появилось рабочее место в социальной сети LinkedIn, которая выискивает талантливого и креативного VR-директора, у которого будет получаться показать будущее решений Amazon в среде виртуальной действительности.
Рабочее место отнесено к ветке компании А9, которая делает технологии поиска и распространения продукции потребления. В данном тексте рассказано, что отряд VR-работников строит проект Amazon в отрасли шоппинга в виртуальной среде, которым будут пользоваться миллионы потенциальных покупателей на планете.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.