Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Android будет сам решать, когда включать модем


Android будет сам решать, когда включать модем


23-01-2017, 06:45 Information technology (IT) » Android будет сам решать, когда включать модем


Теперь в недалеком будущем потребность поиска нужных настроек, затрата времени на активацию модема отпадет. На официальном сайте фирмы сообщили, что Android будет самостоятельно включать средство беспроводной сети. В наше время достаточно удобно использовать телефон в качестве модема, если есть потребность в использовании интернета в своих целях при отсутствии выхода в сеть через мобильный трафик. Чтоб добраться до настроек модема, нужно потратить некоторое время.

Android будет сам решать, когда включать модем

Компания Google выдвинула решение для упрощения этой задачи и решила, что данные манипуляции пользователя можно упростить до уровня автоматизации.
Эту функцию разработчики окрестили как Instant Tethering. Во время работы этой функции система будет в автономном режиме связывать все смартфоны, запитаны к одному аккаунту. Сопряжение происходит за счет Bluetooth. Разработчики дали возможность юзеру наблюдать за ходом заряда батареи модема.
Instant Tethering уже проходит испытания разработчиками. На данном этапе она доступна для Nexus и Pixel. Позднее эта разработка будет доступна для всех.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.