Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России


Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России


21-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России


Китайский смартфон Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России, превратившись в самую покупаемую модель 2016 года. Расчетом занимались руководство сайта AnTuTu, которое также отметило факт понижения спроса среди граждан РФ на гаджеты от южнокорейской компании Samsung в сравнении с аналогичным периодом полугодовой давности.

Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России

Интерес потребителей переключился на электронные устройства за довольно короткий срок, об этом свидетельствуют результаты онлайн-опросов в сети. Согласно данным сайта AnTuTu, на первом месте по популярности оказался смартфон Xiaomi Redmi Note 3 с результатом 11,45%, вторую позицию рейтинга прочно занял тайваньский дивайс Asus ZenFone 2 с показателями 3,34%. Что касается третьего места, то оно отводится аппарату аналогичной компании Xiaomi Redmi 3,который набрал 2,43% в ходе голосования.
При этом прошлогодние лидеры, мобильные телефоны от южнокорейской корпорации серьезно сбавили обороты, так как последняя новинка Samsung Galaxy очутились на предпоследних шестых и седьмых позициях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.