Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию


Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию


18-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию


Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger. Соответствующая информация была опубликована накануне на странице Дурова в социальной сети Twitter.

Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию

На данный момент в Telegram доступна отправка текстовых и голосовых сообщений. Основатель приложения Дуров акцентировал внимание на том, что вскоре появится возможность совершения звонков и смены тем. На своей странице в Twitter он уточнил, что планирует добавить еще несколько инновационных функций.
Многие популярные мессенджеры уже давно используют возможность добавления анимационных смайликов к текстовым сообщениям, звонки на телефон и видеосвязь. Новая Facebook Messenger за год смогла обогнать Telegram по популярности. Многие пользователи неоднократно заявляли, что основатель социальной сети «ВКонтакте» Дуров заимствует идеи у Facebook, и Telegram не является исключением.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.