Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Паблик по защите Исаакиевского собора закрыли из-за резкой смены тематики


Паблик по защите Исаакиевского собора закрыли из-за резкой смены тематики


17-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » Паблик по защите Исаакиевского собора закрыли из-за резкой смены тематики


Паблик в соцсети «ВКонтакте» по защите Исаакиевского собора закрыла администрация сайта по причине резкой смены тематики. Оказывается, активисты объединили усилия с пабликом иной тематики, с которого впоследствии проводили агитацию за сохранение собора в правительственном ведении Петербурга.

Паблик по защите Исаакиевского собора закрыли из-за резкой смены тематики

Администратор группы в соцсети «Защитим Исаакиевский собор» Вадим Суходольский пояснил, что было принято решение объединиться с администраторами паблика против «закона Димы Яковлева», а они, в свою очередь, предложили пользоваться своей группой для агитаций, так как аудитория паблика насчитывала множество подписчиков.
Администрация «ВКонтакте» сочла такие действия нарушением правил сайта из-за резкой смены тематики и заблокировала данную группу. Суходольский отметил, что сразу после этого, в соцсети была создана новая группа, в которой продолжилась агитационная кампания по Исаакиевскому собору.
На прошлой неделе Смольный заявил, что Исаакиевский собор переходит РПЦ. Это событие породило массу протестов как у здания собора, так и на просторах Интернета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.