Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки


Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки


17-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки


Компания Atari, которая специализируется на выпуске популярных игровых приставок, и фирма Gameband на официальном сайте анонсировали выход на мировой рынок нового девайса. Дата релиза – 1 февраля.

Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки

Каких-либо подробностей не предоставляется, и профессиональным геймерам можно только догадываться о возможностях будущей технической новинки. Но на официальном сайте есть подсказка: там кроме анонса выложена картинка, где изображена рука человека, с тату (логотипом компании) на запястье. Некоторые потенциальные покупатели прогнозируют, что 1 февраля выйдут наручные часы, которые будут иметь связь с игровой платформой. Других версий пока нет, и поклонники всяческих шутеров ждут официального выхода гаджета.
Стоит отметить, что сама компания Gameband ранее разработала аксессуар Minecraft, в течение курортного сезона в 2014 году, эффективно выступающей в качестве носимой карты памяти, позволяющей игрокам «транспортировать» и брать с собой их игру, и экономить память на персональных компьютерах. Остается неясным, будет ли ожидаемая новинка его последней интерпретацией того же рода, или как продолжение смарт-часов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.