Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Чехол для MacBook расширяет возможности устройства


Чехол для MacBook расширяет возможности устройства


16-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Чехол для MacBook расширяет возможности устройства


На одном известном сайте покупки техники практически закончился сбор средств на создание «умного» чехла Boots, который будет предназначаться «яблочному» продукту MacBook. Такого многофункционального аксессуара ещё не было.

Чехол для MacBook расширяет возможности устройства

Так как фирма-производитель не очень раскрученная с помощью рекламных роликов и баннеров, то руководители компании пытаются собрать 15000 долларов для запуска производства данного чехла. На сайте можно увидеть, что сумма практически собрана, а это значит, что скоро пользователи ноутбуков от Apple смогут расширить возможности своего устройства.
Причина большой заинтересованности потенциальных клиентов в данном аксессуаре в том, что чехол от Boots решает большинство технических трудностей во время пользования MacBook. Новинка состоит из двух частей: одна крепится на верхней половинке ноутбука, чтобы защитить его от механических повреждений, а вторая – увеличивает количество портов от USB Type-C до USB 2.0, слоты для карт SD и microSD. Все они в рабочем состоянии, и плюс к этому чехол предоставляет два дополнительных аккумулятора ёмкостью 3300 мА•ч каждый. Это продлевает автономную работу ноутбука. Что касается предварительной цены, то разработчики остановились на 130 долларах, но купить чехол от Boots пока нельзя.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.