Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard


Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard


13-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard


Представители компании Twitter заявляют о закрытии приложения Dashboard. Оно помогает в управлении бизнес-аккаунтами, однако будет закрыто в следующем месяце.

Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard

Особая панель появилась в социальной сети в прошлом году. Согласно намерениям разработчиков, она должна была помочь людям управлять их счетами в бизнесе. Разработчики решили, что эта идея оказалась не востребованной среди аудитории, потому необходимо от неё отказаться.
Представители Twitter просят подписчиков не волноваться из-за закрытия приложения, так как в будущем подобные функции появятся в других проектах. Кроме того, владельцы бизнес-аккаунтов смогут сохранить свои «твиты» и впоследствие их редактировать. В ответ на сообщение разработчиков пользователи предположили, что приложение, выпущенное летом прошлого года, опередило своё время. Промо Twitter демонстрирует, что оно даёт возможность наблюдения за кросс-ссылками, ведения комфортного чата с партнёрами или клиентами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.