Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Nokia анонсировала дату презентации нового смартфона с ОС Android


Компания Nokia анонсировала дату презентации нового смартфона с ОС Android


12-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Компания Nokia анонсировала дату презентации нового смартфона с ОС Android


Специалистами, представляющими известного производителя электронных гаджетов, в качестве коего известна компания Nokia, анонсирована дата презентации нового смартфона с ОС Android. Это состоится за день до предстоящей в Барселоне выставки, то есть 26 февраля.

Компания Nokia анонсировала дату презентации нового смартфона с ОС Android

Специалисты рынка гаджетов, пока не могут с точностью сказать, какую именно новинку собирается презентовать Nokia. Большинство из них склоняются к тому, что это будет смартфон-флагман, в основу которого положат Snapdragon 835.
Помимо этого, новый смартфон от Nokia будет, скорее всего, содержать в этом чипе восемь ядер Kryo 280, несущих функцию вычисления и имеющих тактовую частоту в 2,45 ГГц. Также, вероятно, этот гаджет будет иметь графический ускоритель повышенной мощности Adreno 540 и изначально установленную ОС Android 7.0 Nougat.
Стоимость этой новинки пока неизвестна, в отличие от показанного недавно смартфона Nokia 6, который поступит в продажи 19 января. Его цена 245 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.