Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игры из консоли Xbox 360 стали доступны на Xbox One


Игры из консоли Xbox 360 стали доступны на Xbox One


12-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Игры из консоли Xbox 360 стали доступны на Xbox One


Геймеры всего мира обрадовались новости, которую опубликовал глава Xbox Фил Спенсер: компания уделяет много внимания на обратную совместимость двух игровых приставок. Разработчики стараются «перестроить» старые игры на новую платформу.

Игры из консоли Xbox 360 стали доступны на Xbox One

Из последних игр, какие добавили в список адаптированных к Xbox One, на сайте создателей данной игровой приставки перечисляются Dragon Age: Origins, Ghostbusters, Scrap Metal, The Splatters, Strania, Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3. Стоит отметить, некоторые из них уже очень давние, например Ghostbusters выпущена в 2009 году, но это не мешает разработчикам изменять как новые, так и старые версии.
Некоторые пользователи сети считают, что подобные «сюрпризы» от компании Xbox и от её главы Фила Спенсера обусловлены падением популярности данной приставки. Из-за незначительных торможений в ходе игры, большинство геймеров стали покупать PlayStation 4 от Sony Computer Entertainment и Wii U от Nintendo. Сейчас Xbox пытается поменять сложившуюся ситуацию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.