Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple получил патент на технологию по производству безрамочного iPhone


Apple получил патент на технологию по производству безрамочного iPhone


11-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » Apple получил патент на технологию по производству безрамочного iPhone


Всемирно известный производитель гаджетов Apple получил патент на производство совершенно новых технологий, что послужит для создания безрамочного iPhone. Ранее уже говорили о том, что новый iPhone 8 будет отличаться от предыдущих устройств OLED-дисплеем от края до края и улучшенной камерой.

Apple получил патент на технологию по производству безрамочного iPhone

В октябре предыдущего года Apple выпустили смартфоны со стандартным расположением объектов на фронтальной стороне, где сам дисплей в центре, а сверху экрана датчики приближения и камера, снизу - стандартно, сенсорные кнопки.
Новая запатентованная технология вовсе отличается от уже существующих стандартов. Если подробнее, то все расположенные в данный момент физически заметные объекты на лицевой панели телефона будут скрываться непосредственно под самим дисплеем, не мешая работе с аппаратом. И не будут заметны для человеческого зрения.
В начале 2017 года разработчики Apple презентовали технологию, которая и даст возможность производства iPhone с экраном от края до края. Это новшество в мире смартфонов однозначно укрепит статус компании, как прогрессивного и первостепенного производителя электроники. Эксперты утверждают, что изучив подробно характеристики новшества, которые запатентовала компания Apple, можно смело заявить, что это огромный шаг в будущее в плане развития сенсорного управления.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.