Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мобильная сеть «Мегафон» устранила неполадки центра обработки данных


Мобильная сеть «Мегафон» устранила неполадки центра обработки данных


9-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » Мобильная сеть «Мегафон» устранила неполадки центра обработки данных


Недавно по причине сильных морозов из строя вышел центр обработки данных мобильной сети «Мегафон». Сейчас на официальном сайте сообщается об исправности всех неполадок.

Мобильная сеть «Мегафон» устранила неполадки центра обработки данных

Примечательно, что недавние аномально низкие морозы стали причиной проблем не только у «Мегафона», а также и других операторов. Ведь российские операторы не рассчитывали на такую низкую температуру, и не предприняли мер для улучшения защиты системы охлаждения центра обработки данных, которая и выходила из строя.
Сеть «Мегафон» специализируется не только на мобильной связи, но и на банковских карточках, и телевидении. В сумме, из-за сильных холодов, у клиентов данного оператора перестали работать практически все девайсы.
Они сразу начались жаловаться на сайте «Мегафон», расписывая каждый свою проблему, но итог один – отсутствие сигнала. После этого в срочном порядке руководителями компании было решено восстановить работу всех сервисов, что и было сделано. Сейчас все услуги оператора доступны и имеют отличный сигнал.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.