Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На выставке CES-2017 представили компьютер размером с пластиковую карточку


На выставке CES-2017 представили компьютер размером с пластиковую карточку


7-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » На выставке CES-2017 представили компьютер размером с пластиковую карточку


На выставке CES-2017, которая прошла в Лас-Вегасе, вниманию публики представили множество любопытных технических новинок. В частности, на мероприятии показали компьютер размером с пластиковую карту.

На выставке CES-2017 представили компьютер размером с пластиковую карточку

Компания Intel провела презентацию устройства в корпусе, габариты которого сопоставимы с размерами пластиковой карточки: 95х55х5 миллиметров. В таком миниатюрном приспособлении умещается полноценный искусственный интеллект, представленный собственной памятью. Есть и работоспособные средства беспроводной коммуникации. Compute Card может быть использован вместо систем в корпусах-брелоках, которые, к слову, также первым создал разработчик Intel.
В продажу такая новинка поступит в середине нынешнего года. Технические ее особенности пока что не называют, есть информация, что они будут зависеть от требований заказчиков, касающихся производительности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.