Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Составлен список наиболее ожидаемых гаджетов этого года


Составлен список наиболее ожидаемых гаджетов этого года


7-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Составлен список наиболее ожидаемых гаджетов этого года


В Лас-Вегасе подходит к завершению выставка электронных новинок CES 2017. Участники выставки опубликовали список устройств, появление которых на рынке пользователи ждут с наибольшим нетерпением. Ассортимент новинок очень богат, хотя лидируют, как и раньше, флагманские смартфоны.

Составлен список наиболее ожидаемых гаджетов этого года

В этом году ожидается выпуск флагманских моделей у Apple и Samsung. Американская корпорация выпустит сразу три модели: iPhone7s, iPhone7s+, а также планируется появление внесерийного элитного iPhone Ferrari, разработанного совместно со знаменитым автомобильным брендом. Samsung порадует покупателя моделью Galaxy 8. В южнокорейской компании планируют взять реванш за оглушительную неудачу прошлогоднего смартфона, который не соответствовал стандартам безопасности.
Среди остальных ожидаемых новинок множество «умных» устройств. Здесь и очки виртуальной реальности, и умные часы, и множество подобных разработок. Не останутся без внимания и геймеры, в помощь которым выйдет несколько модифицированных игровых консолей.
Для любителей роботизированной техники этот год также принесёт немало приятных сюрпризов. Роботы будут и оценивать состояние здоровья владельца, и помогать ему в бытовых вопросах, и использоваться в развлекательных целях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.