Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie


CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie


6-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie


На международной электронной выставке CES 2017 калифорнийская Razer представила свою новую разработку, ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie.

CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie

Это игровой ноутбук, созданный завоевать внимание геймеров всего мира. Он оснащен 3D-картой Nvidia GeForce GTX 1080 и тремя дисплеями, которые поддерживают технологию Nvidia G-Sync. Каждый из трех экранов размером 17,3 дюйма, разрешение 4K, что в суме дает 11520 на 2160 пикселей.
В ноутбук встроена система автоматического выдвижения боковых дисплеев, которая также задвигает их обратно без помощи рук. Это весьма удобная разработка не только для игроманов, но и для людей, которые в своей работе используют 100% обзор монитора.
Вес устройства 7 кг, а толщина не более 4 см. На сегодняшний день Project Valerie - только экспериментальный проект фирмы Razer и пока не запускается в массовое производство.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.