Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Евросоюз будет использовать хакеров для поимки наркоторговцев


Евросоюз будет использовать хакеров для поимки наркоторговцев


4-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » Евросоюз будет использовать хакеров для поимки наркоторговцев


В Евросоюзе хакеров задействуют для борьбы против наркоторговцев. С соответствующим заявлением выступили представители Европейского центра мониторинга наркотиков и наркозависимости (EMCDDA).

Евросоюз будет использовать хакеров для поимки наркоторговцев

Специалисты акцентируют внимание на том, что программа начнёт действовать до 2025 года. Хакеры получат доступы ко всем базам данных, с помощью которых смогут выслеживать и взламывать страницы наркоторговцев. Стоит отметить, что в странах, являющихся членам Евросоюза, проблема распространения наркотических веществ набирает всё новые обороты. Дело в том, что основную роль играет интернет. Именно через социальные сети большинство преступников находят своих потенциальных жертв.
Здесь их поймать намного проще, а отследить объемы незаконного оборота практически невозможно. Заблокировав один аккаунт, злоумышленники могут создавать другие, но в EMCDDA уверены, что с помощью хакеров удастся урегулировать ситуацию с распространением наркотиков. Задачей компьютерных гениев будет распознание личности преступника, обнаружение его сети потенциальных потребителей и полное уничтожение базы клиентуры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.