Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сервис для смартфонов расскажет британцам о навыках первой помощи при терактах‍


Сервис для смартфонов расскажет британцам о навыках первой помощи при терактах‍


4-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » Сервис для смартфонов расскажет британцам о навыках первой помощи при терактах‍


Департамент по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим во время терактов разработал уникальное приложение для жителей Великобритании. Новый сервис назвали CitizenAID. Для его создания были задействованы военные и гражданские врачи.

Сервис для смартфонов расскажет британцам о навыках первой помощи при терактах‍

Как рассказали в ведомстве, программа создана с целью обучения по оказанию первой медпомощи до прибытия специалистов. В будущем состоится выпуск основных правил в виде карманной книги. Эксперты по борьбе с терроризмом подробно расписали, что делать и как реагировать, если теракт все же произошел.
Выпуск CitizenAID приурочен к тому, что в Соединенном Королевстве угроза терроризма является предельно высокой. Правоохранители полагают, злоумышленники в любой момент могут совершить теракты на улицах британских городов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.