Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Банк России: Мошеннические сайты будут заблокированы


Банк России: Мошеннические сайты будут заблокированы


4-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » Банк России: Мошеннические сайты будут заблокированы


Банк России получит новые правомочия, что благотворно повлияет на сохранение денег и персональных данных клиентов. Также банк стал организацией, которая сможет бороться с кибернетической преступностью.

Банк России: Мошеннические сайты будут заблокированы

С помощью предоставленных полномочий Банку России удастся увеличить безопасность и таким образом защитить персональные данные клиентов. Так, Центральный банк РФ заключил соглашение с Координационным центром нацдомена в сети Интернет.
Данные о правонарушениях будут передаваться Координационному центру для дальнейшего осаждения подозрительных сайтов. Также любые сведения о каждом противозаконном использовании нацдомена следует направлять в FinCERT по адресу [email protected] или звонить по номеру телефона +7 (495) 772-70-90.
Стоит отметить, что с 1 января 2017 вступили в силу поправки к закону «Об ОСАГО», которые дают возможность заключать договор обязательной автогражданки в электронном варианте.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.