Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появилась информация о характеристиках Snapdragon 835


В Сети появилась информация о характеристиках Snapdragon 835


3-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » В Сети появилась информация о характеристиках Snapdragon 835


В Сети появилась первая информация о характеристиках SoC Snapdragon 835. Процессор с однокристальной системой будет представлен на этой неделе в рамках выставки CES 2017 в Лас-Вегасе.

В Сети появилась информация о характеристиках Snapdragon 835

Согласно появившимся сведениям, Snapdrаgon 835 будет оснащен процессорными ядрами Kryo 280, а система будет восьмиядерной, часть из которых будет функционировать с частотой 2,45 ГГц, а другая половина – с 1,9 ГГц. Отмечается, что смартфоны с данным процессором могут работать значительно дольше, без необходимости в подзарядке, в сравнении с энергоэффективностью своих предшественников. Более подробная информация, как ожидается, будет предоставлена разработчиками на выставке CES 2017, которая пройдет на этой неделе в Лас-Вегасе.
Кроме того, SoC будет оснащен GPU Adreno 540, подразумевающий поддержку OpenGL ES, DX12 и Vulkan, а также будет иметь меньший размер по сравнению с предшественником Snapdrаgon 820, что позволяет производителям гаджетов оснащать свои устройства мощнейшими аккумуляторами, либо изготавливать более тонкие смартфоны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.