Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»


На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»


2-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»


Сайт «ВКонтакте» обзавелся новым разделом – «Истории». Здесь пользователи социальной сети смогут делиться своими фотографиями, не публикуя их на странице.

На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»

Отныне снимки и видеоролики, интервал между которыми составляет не более 12 секунд, смогут посмотреть друзья и подписчики пользователя. Благодаря появлению специальной вкладки можно будет на протяжении суток отслеживать новые материалы. Эта опция напоминает ту, которая уже имеется на другом сайте – Instagram.
Также предусмотрена функция анализа популярности своей страницы на ресурсе. С этими сведениями можно ознакомиться при помощи счетчика просмотров.
«ВКонтакте» представляет собой наиболее востребованную социальную сеть на просторах России и Украины, в целом в мире она занимает четвертую позицию по степени популярности. Сайт запустили более десяти лет назад, Сначала ресурс предназначался для общения в студенческой среде, однако довольно быстро он расширился и стал глобальной социальной сетью. В 2015 году пользовательская аудитория сайта насчитывала свыше 70 миллионов человек.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.