Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BioWare презентует Mass Effect: Andromeda на CES 2017


BioWare презентует Mass Effect: Andromeda на CES 2017


1-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » BioWare презентует Mass Effect: Andromeda на CES 2017


Канадская корпорация BioWare презентует геймплей четвертой части Mass Effect: Andromeda на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Об этом рассказали представители компании, опубликовав информацию в Twitter. Мероприятие, на котором покажут окружающую среду и новинку, состоится 5 января 2017 года.

BioWare презентует Mass Effect: Andromeda на CES 2017

Компания изменила игровой процесс Mass Effect: Andromeda, теперь в игре отсутствует возможность исследовать космическую галактику. Пользователи будут находиться на некоторых планетах и созвездиях, об этом рассказал креативный директор компании Мак Уолтерс. Разработчики также отметили, что изменили сюжет и теперь в игре присутствуют новые персонажи.
Известно, что выпустить новую игру планируют уже весной будущего года. Это будет уже четвертая часть невероятного ролевого боевика. Сюжет рассказывает о том, что люди в будущем получили возможность посещать другие планеты и исследовать галактики. Также земляне смогут пообщаться с неземными цивилизациями и освоить новые миры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.