Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone 8 может получить AMOLED-экран от Samsung


iPhone 8 может получить AMOLED-экран от Samsung


30-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » iPhone 8 может получить AMOLED-экран от Samsung


Iphone 8 может получит экран от южнокорейской компании Samsung. Информацию об этом предоставили анонимные инсайдеры, приближенные к разработчикам из корпорации Apple.

iPhone 8 может получить AMOLED-экран от Samsung

Новинка 8-го поколения получит экран с диагональю от 4,7 до 5,8 дюймов. Всего же будет представлено общественности три модификации. На данный момент известно об использовании экранов, выполненных по технологии AMOLED. Именно такие ранее представили компания Samsung. Стоит отметить, что накануне южнокорейский производитель запатентовал технологию производства экранов, позволяющих делать изображения намного ярче.
По неподтвержденным данным, в общей сложности будет поставляться около 20 миллионов iPhone 8, тем самым «яблочный» бренд намерен побить свой собственный рекорд по продажам смартфона 7-го поколения. О технических характеристиках новинки на данный момент ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.