Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook призывают начать защищать авторские права


Facebook призывают начать защищать авторские права


28-12-2016, 17:45 Information technology (IT) » Facebook призывают начать защищать авторские права


Социальную сеть Facebook крупнейшие издательства и студии звукозаписи всего мира призывают привести в действие систему по защите авторских прав, передает Financial Times. Также они настаивают на удалении всего контента, который содержит материалы, защищенные авторским правом.

Facebook призывают начать защищать авторские права

При этом уже сейчас в компании Facebook буквально кипит работа по созданию собственной системы по отслеживанию нарушений. Осведомленные эксперты отмечают, что она будет схожей с системой, которой пользуется YouTube, то есть будет отдельная база из файлов от правообладателей, с которой в автоматическом режиме будут сравниваться все материалы, загружаемые пользователями. В том случае, если будут обнаружены совпадения система также автономно будет или запрашивать монетизацию при помощи рекламы или вовсе блокировать контент.
Переговоры руководителей Facebook с правообладателями вновь будут назначаться только после окончательной доработки проекта, что произойдет, по подсчетам специалистов, не ранее, чем через два месяца.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.