Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В топ-10 популярных сайтов в мире вошли госпорталы России


В топ-10 популярных сайтов в мире вошли госпорталы России


28-12-2016, 17:45 Information technology (IT) » В топ-10 популярных сайтов в мире вошли госпорталы России


Аналитическая компания SimilarWeb опубликовала топ-10 популярных госсайтов в мире. В список вошли госпорталы России, включая Единый портал госуслуг, сайт Мэра и Правительства Москвы и интернет-ресурс Федеральной налоговой службы.

В топ-10 популярных сайтов в мире вошли госпорталы России

Первую ступень рейтинга занял сайт Министерства образования Турции. А все три российских портала разместились выше официального сайта ЕС и NASA и заняли шестое, восьмое и девятое места соответственно. Как рассказал замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Козырев, попадание в первые строки рейтинга вполне ожидаемы, поскольку сайты, в том числе и Единый портал госуслуг, претерпели множество изменений, разработчики расширяли их функциональную возможность и внедряли востребованные сервисы.
Специалисты, отслеживающие количество посетителей на сайте, отмечают увеличение числа зарегистрировавшихся пользователей и общий рост популярности портала среди населения. При этом наиболее число посетителей являются жителями России, но на сайты заходят также жители Украины, США и Китая, большая часть из которых попадает на госсайт благодаря перехода со стороннего ресурса, отмечается в статистике SimilarWeb.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.