Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei


Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei


27-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei


По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.

Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei

Недавно появилась статистика международной аналитической компании GfK Group, в которой составлен рейтинг самых популярных телефонов с ноября 2015 по тот же месяц 2016 года. Примечательно, что смартфоны стали покупать меньше, но процент остался на высоком уровне.
На первом месте «непотопляемая» компания Samsung. Её продажи были стабильными – каждый месяц около 21%. Это очень высоко, если учитывать все проблемы уходящего года для фирмы: хакерские фотографии новых моделей, неисправности некоторых предложений, и главное – опасные аккумуляторы для модели Samsung Galaxy Note 7.
Второе место занимает компания, выпускающая самые известные телефоны в мире (IPhonе) – Apple. Их продажи увеличились к концу года, что может быть ответом на отзыв предыдущей компании своих смартфонов – приблизительно 10,5%. На третьем месте – Huawei, с 5%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.