Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы


Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы


25-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы


Глава подразделения Xbox Фил Спенсер нередко вступает в диалог подписчиков в Twitter. Недавно в соцсети во время своеобразного онлайн-интервью он выразил критику в адрес политики эксклюзивности консолей.

Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы

Фил Спенсер уже объявлял, что не одобряет споры владельцев консолей. По словам главы подразделения, финансирование эксклюзивного контента бесперспективно и не ведет к прогрессу компании. Вероятно, он подразумевал Sony с Activision, потому что у Destiny на PS3 и PS4 есть контент, которого нет на платформах Xbox.
Подписчики тут же напомнили Филу Спенсеру, что именно корпорация Microsoft, в которой он работает, известна эксклюзивными консолями. В ответ глава подразделения сослался на эмоции и подчеркнул, что не имел в виду кого-то конкретно, хотел лишь выразить свое негативное отношение к подобной практике.
Напоминаем, вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер назначен главой отделов Xbox. На официальном сайте Фил Спенсер написал, что намерен объединить усилия всех подразделений, связанных с Xbox.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.