Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft выпустила внутреннюю сборку Windows 10 15000


Microsoft выпустила внутреннюю сборку Windows 10 15000


25-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft выпустила внутреннюю сборку Windows 10 15000


Разработчики компании Microsoft выпустили внутреннюю сборку Windows 10 15000, однако это совершенно не значит, что ее выпустят для проекта Windows Insider. Есть предположения, что обновление появится уже в начале января 2017 года.

Microsoft выпустила внутреннюю сборку Windows 10 15000

WindowsCentral стало известно, что никаких серьезных изменений в сборке нет невзирая на столь красивую цифру, да и в реальности обновлений не было 15000, разработчики по неизвестным причинам "перескакивали" некоторые номера. Этот пакет пользователи вряд ли увидят, ведь вся команда взяла отдых и отправилась праздновать рождество и последующий новый год, зато пообещала выпустить очередное дополнение уже в начале 2017 года.
Тем более, что до конца января ожидается выход окончательной версии Creators Update, после чего до марта будет заниматься поиском и устранением в ней проблем, чтобы представить ее во всей красе. Собственно, весь следующий год Microsoft намерена выпускать сборки и два новых обновления для Windows 10, равно как и удивить пользователей новыми функциями.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.