Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG анонсировала выход 4 новых смартфонов из серии K и Stylus 3


LG анонсировала выход 4 новых смартфонов из серии K и Stylus 3


23-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » LG анонсировала выход 4 новых смартфонов из серии K и Stylus 3


Известный южнокорейский производитель электронных девайсов – компания LG показала сразу пять своих новинок из сектора смартфонов. Ими станут Stylus 3 и четыре новые модели К-серии, а именно К3, К4, К8 и К10. Согласно анонсу LG, они появятся на рынке гаджетов в 2017 году.

LG анонсировала выход 4 новых смартфонов из серии K и Stylus 3

Stylus 3 от LG будет по своей цене находиться в средней категории смартфонов. Его оснастят дисплеем на 5,7 дюйма, имеющим разрешение 1280 на 720. Новинка станет обладать собственной оперативкой в 3 Гб, что очень неплохо при сравнительно невысокой стоимости, и основной камерой на 13 Мп.
К10 получит несколько более меньший экран (5.3 дюйма), процессор на 8 ядер и основную камеру с такими-же параметрами, как и у LG Stylus 3. А вот объём оперативной памяти будет поскромнее, только 2 Гб.
LG K8 станет располагать 5-дюймовым дисплеем, но его характеристики, при этом будут такими же, как и у модели К10. Его процессор станет иметь 4 ядра, а возможности оперативки ограничатся полуторами Гиг.
Соответственно, модели К4 и К3 будут ещё несколько скромнее, но тоже весьма неплохи, учитывая свою бюджетность. Основным отличием К4 от К8 будет то, что его оперативка составит 1 Гб, а показатели фронтальной камеры только 5 Мп.
Дисплей К3 будет самым маленьким из всех новинок, выпуск которых анонсировала LG – 4,5 дюйма при разрешении 854х480 Мп. Процессор этого смартфона также будет на 4 ядра, а оперативная память такая же, как у К4. Фронтальная камера будет иметь 2 Мп, а основная – 5 Мп.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.