Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories


Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories


21-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories


По случаю приближающегося Нового года соцсеть Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories. Речь идет о новых стикерах, разнообразных стилей текста, возможности снимать видеоматериалы в новом формате, а также сохранение истории просмотров.

Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories

Популярная социальная сеть Instagram порадует своих пользователей обновленный функционалом перед Новым годом. Пользователи смогут украшать и корректировать свои фотографии и видеоролики специальными кистями. Кроме того, появится возможность работать одновременно с разными стилями текста и размещать слова в разных частях на фотоснимке.
К новогодним праздникам дополнен и состав новогодних стикеров, стиль, положение и размер которых пользователи смогут менять по своему желанию.
Ко всему прочему, записывать видео можно будет без постоянного удерживания затвора камеры. Функция получила название «Свободные руки». Сейчас такой способ видеосъемки доступен для владельцев iOS-устройств, но разработчики обещают в скором времени предоставить новую функцию и владельцам Android–гаджетов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.