Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍


В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍


19-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍


В этом году компания Apple представила два топовых гаджета iPhone 7 и iPhone 7 Plus, каждый из них стал пользоваться большой популярностью. По мнению журналистов ресурса Gizmochina, в 2017 широкой общественности представят четыре новых устройства «яблочной» линейки, при этом у гаджетов будет OLED-дисплей.

В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍

Презентация девайсов состоится осенью. Кроме того, на выставке покажут улучшенные смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Что касается 8 смартфонов, они получат стеклянный корпус, OLED-дисплей, будут поддерживать беспроводную зарядку, стандарт Bluetooth 5.0, который позволяет поддерживать связь с другими устройствами на расстоянии до 150 метров.
Таким образом, iPhone 7 и iPhone 7 Plus превратятся в довольно недорогие смартфоны, поскольку их стоимость будет ниже новых гаджетов на 100-200 долларов. Сейчас у Apple существует не меньше 10 прототипов следующей модели, однако лишь один из них разработчики выберут в качестве финального продукта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.