Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России перед праздниками iPhone 7 Plus упал в цене


В России перед праздниками iPhone 7 Plus упал в цене


15-12-2016, 09:45 Information technology (IT) » В России перед праздниками iPhone 7 Plus упал в цене


В России, в преддверии Нового года iPhone 7 Plus для любителей современных гаджетов стал значительно доступнее. Его цена упала сразу на 10 тысяч рублей.

В России перед праздниками iPhone 7 Plus упал в цене

Свою акцию на территории РФ Apple начинает 15 декабря. Она распространится на те iPhone 7 Plus, которые имеют память 32 Гб. Их новая цена будет равняться 59,9 тысяч рублей.
Когда 23 декабря эти девайсы впервые поступили в российские продажи, их ценник равнялся 69,9 тысячам рублей. После того, как первоначальный ажиотажный спрос прошёл, компания решила уменьшить цену на iPhone 7 Plus. Как отмечают специалисты рынка гаджетов, это первое понижение цен на продукцию от Apple.
iPhone 7 Plus оснащены водонепроницаемым корпусом, двойной фотокамерой, защитой от пыли и усиленным процессором. Для некоторых пользователей относительным неудобством является то, что новинка не имеет стандартного разъёма для наушников.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.