Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%‍


Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%‍


11-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%‍


Call of Duty: Infinite Warfare по сравнению с Black Ops 3 продается на 50% хуже. Об этом рассказали аналитики игровой индустрии США. Такое падение спроса наблюдается в основном на территории США и Великобритании.

Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%‍

По-видимому, диски начинают уходить в прошлое не только в европейских странах. Если раньше прибыль от таких продаж физических копий была свыше 75%, то в последние годы тенденция значительно поменялась. Уже сейчас можно наблюдать, что в США и Великобритании по сравнению с прошлым годом спрос на диски уменьшился в 2 раза. Компании Activision уже просто нечем гордиться, потому что рекордов в сравнении с Black Ops 3 они не добьются. Геймеры уточнили, что последняя часть вышла довольно-таки интересной, но чего-то нового они там не увидели.
Специалисты считают, что несмотря на провал продаж дисков, можно свидетельствовать об успехе распространения цифровых копий. Несмотря на это, на компании Electronic Arts, создавшей легендарный шутер Battlefield 1, эти показатели не отразились. Разработчики акцентировали внимание на том, что игра вышла в Steam, но доля продаж дисков составляет 65% от общего спроса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.