Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран


Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран


11-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран


Японский блог Macotakara заявил, что вместо iPhone 8 с стеклянным дисплеем выйдет модель 7-го поколения с приставкой «S». Всего будет выпущено три модификации, каждая из которых отличается незначительно от существующий. The Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники, рассказали, что новая модель обзаведется OLED-экраном.

Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран

В издании акцентировали внимание на том, что всего будет выпущено три новые модели. У одной из них, по словам инсайдеров, будет OLED-экран. Ранее стало известно, что поставщиком новых дисплеев может стать компания Sharp. iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут являться продолжением линейки смартфонов 7-го поколения, но появится и другая версия с абсолютно новым характеристиками.
Ранее в компании разработчиков «яблочного» бренда подчеркнули, что полный переход на OLED-экраны состоится в 2018 году. С того времени производители перестанут использовать LCD-технологию. Согласно другим сведениям инсайдеров, поставщиком экранов для 8-го поколения смартфонов станет Samsung Display. Стоит отметить, что OLED-экраны отличаются своей низкой энергопотребляемостью и улучшенным качеством цветопередачи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.