Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Meizu представила смартфон M5 Note


6-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » Meizu представила смартфон M5 Note


Компания Meizu презентовала новый смартфон M5 Note, который считается наследником популярной модели M3 Note. Разработчики отмечают, что главная особенность новинки – низкая цена при наличии хороших характеристик.

Meizu представила смартфон M5 Note

Смартфон M5 Note базируется на чипсете MediaTek Helio P10, оснащенным 8-ядерным процессором. Он оснащен 5,5-дюймовым Full HD экраном с разрешением 1920 х 1080 точек и покрытием из изогнутого стекла. Новинка получила 3 Гб "оперативки" и накопитель объемом 16 или 32 Гб.
Толщина корпуса M5 Note 8,15 миллиметра, вес - 175 граммов. Объем установленной батареи составляет 4000 мА*ч. Кроме этого, устройство получило 13-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео в формате 1080р, а также 5-мегапиксельную – для селфи.
Добавили разработчики и ряд других характеристик, к которым можно отнести сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi b/g/n, поддержку технологии VoLTE.
Meizu M5 Note на рынке появится в четырех расцветках: серебристой, золотистой, темно-серой и синей.Скорее всего, в Россию смартфон прибудет в начале 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.