Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube, Facebook и Twitter объединились для борьбы с терроризмом‍


YouTube, Facebook и Twitter объединились для борьбы с терроризмом‍


6-12-2016, 09:45 Information technology (IT) » YouTube, Facebook и Twitter объединились для борьбы с терроризмом‍


Объединиться для борьбы с терроризмом в сети решили четыре крупнейшие интернет-компании: Twitter, Facebook, YouTube, Microsoft. Они хотят создать совместную базу данных, которая сможет помочь защититься от распространения «террористического контента».

YouTube, Facebook и Twitter объединились для борьбы с терроризмом‍

Об этом событии стало известно от The Wall Street Journal. В общей базе данных будут учитываться изображения, видео, снимки, способные быть связанные каким-либо образом с терроризмом, пропагандой. Всем материалам, считая также те, что ранее были удалены с сайтов, будут присвоены «цифровые отпечатки». Эта база будет называться «hashes». Ее запустят в начале следующего года.
Однако представители компаний подчёркивают, что персональная информация, касающаяся их клиентов, останется засекреченной. Кроме того, в заявлении издания указывается, что компании не будут обмениваться персональными данными пользователей. Также известно, что материалы не будут удаляться автоматически, в отношение каждого из них будет проведено отдельное разбирательство.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.