Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Чикаго откроется уникальный Apple Store


В Чикаго откроется уникальный Apple Store


5-12-2016, 17:45 Information technology (IT) » В Чикаго откроется уникальный Apple Store


В Чикаго, штат Иллинойс, началось строительство официального магазина Apple – Apple Store. Ожидается, данный магазин откроется весной следующего года.

В Чикаго откроется уникальный Apple Store

Сеть магазинов Apple Store – это сеть которую лично создал основатель бренда Apple Стив Джобс. Совместно с ним над реализацией этой идеи работали Миллард Дрекслер и Рон Джонсон. Предпосылками к созданию собственной сети магазинов у Джобса было два фактора. Ему не нравились условия в которых продавались его товары, Джобс не единожды критически отзывался о крупных гипермаркетах, где различные марки выпускающие компьютерную технику выставлялись в общей куче. А так же его страстное желание, еще с момента основания компании, лично контролировать все этапы которые пройдет его продукция от проектирования и до непосредственного получения покупателем.
В связи с этим в 2001 появились первые магазины сети Apple Store. Со временем сеть разрасталась все сильнее и к концу октября этого года существует ровно 488 магазинов.
В Чикаго уже существуют два отделения Apple Store. Однако в октябре прошлого года компания Apple заявила о намерении открыть еще один.
В данный момент времени строительство идет полным ходом, его завершение запланировано в следующем году, предположительно весной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.