Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперт: Ваше рабочее место уже под угрозой из-за ботов


Эксперт: Ваше рабочее место уже под угрозой из-за ботов


4-12-2016, 17:45 Information technology (IT) » Эксперт: Ваше рабочее место уже под угрозой из-за ботов


Ранее в Петербурге состоялась лекция шеф-редактора TechCrunch Майка Батчера. Мероприятие проводилось в рамках дополнительных занятий для digital-специалистов от "Сбербанка". На мероприятии корреспондент рассказал о влиянии высоких технологий на нашу повседневность и будущее, а также то, почему большинство останется безработными.

Эксперт: Ваше рабочее место уже под угрозой из-за ботов

Рэй Курцвейл является профессором университета сингулярности. По его мнению, спустя 15 лет понятие "виртуальная реальность" лишится своего первого слова, а через еще десять лет, будет изобретен искусственный интеллект, полностью заменивший человеческий.
Специалист рассказал о цифровом двойнике, который создаст точную копию человеческой онлайн-жизни, наряду с реальной и физической. Отмечается, что именно виртуальная реальность совсем скоро опередит дополненную. Судя по всему, это превратиться в еще один наркотик. Каждому предоставится возможность брать виртуально предметы, бросать их, убивать людей — появится целая цифровая вселенная.
Эксперт: Ваше рабочее место уже под угрозой из-за ботов

Курцвейл рассказал о том, что к концу десятилетия удастся оцифровать мозг грызуна, а затем и человеческий. Кроме того, во второй половине нынешнего столетия все данные людей поместят в единую сеть.
Эксперт: Ваше рабочее место уже под угрозой из-за ботов

Касательно ботов, они значительно облегчают нашу жизнь, тем самым "подсиживая" наши рабочие места. Благодаря их деятельности, работодатели смогут автоматизировать свое производство или же офисную рутину, тем самым экономя на зарплате.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.