Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию


Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию


4-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию


Компания Apple уже несколько лет проводит программу по утилизации старых девайсов. Если же раньше за сданные гаджеты выплачивались деньги, то за Apple Watch владелец ничего не получит.

Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию

Любой владелец устройств под управлением iOS может сдать продукт на утилизацию. Для этого достаточно просто обратиться в дилерский центр Apple Store. Программа переработки осуществляется во всех городах, где есть магазин от «яблочного» бренда. Если раньше сдавать можно было только смартфоны, планшеты и компьютеры, то теперь список пополнился «умными» часами.
Эксперты выяснили, что за сдачу Apple Watch владелец ничего не получит. При этом сама компания Apple получит неплохие средства. Дело в том, что за «умные» часы не предусмотрена выплата компенсации. Эксперты акцентировали внимание на том, что у таких гаджетов присутствуют драгоценные камни и материалы, которые можно использовать повторно. Таким образом, компания Apple остается только в прибыли, а владелец устройства навсегда теряет воспоминания о своем девайсе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.