Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5


Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5


4-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5


В интернете появились возможные характеристики нового смартфона от компании Lenovo. Moto G5 и G5 Plus будут представлены общественности уже весной 2017 года. Разработчики не стали подтверждать или же отрицать опубликованную информацию.

Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5

Базовая комплектация, по версии инсайдеров, содержит накопитель на 16 ГБ и основную камеру на 13 мегапикселей. Для любителей селфи предусмотрена фронтальная на 5 МП. Топовая сборка отличается от базовой лишь тем, что объем накопителя и оперативной памяти увеличен. По неподтвержденным данным, улучшенной окажется и камера, которая получит разрешение в 16 МП. Ни о каких прочих особенностях грядущих новинок от Lenovo информации нет.
По словам инсайдеров, работоспособность Moto G5 и топовой комплектации будет обеспечивать процессор Snapdragon 821. Для высокого быстродействия предусмотрена оперативная память с объемом на 4 и 6 ГБ в зависимости от модели. Эксперты считают, что обе версии сборок получат сменные задние крышки. О точной дате релиза на данный момент ничего не сообщается. Презентация состоится в марте следующего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.