Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Meizu намерена сделать Meilan отдельным суббрендом


Meizu намерена сделать Meilan отдельным суббрендом


3-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Meizu намерена сделать Meilan отдельным суббрендом


В СМИ появилась информация, китайская компания Meizu, производящая электронные девайсы, видимо, подумывает о выделении дополнительного суббренда Meilan. Таким образом, она последует примеру Huawei, выделившей Honor.

Meizu намерена сделать Meilan отдельным суббрендом

Официальных заявлений от представителей Meizu пока не было, но специалисты ожидают, они могут состояться 6 декабря во время презентации компанией двух своих новых мобильных устройств с названиями M5 Metal и M5 Note.
Основной бренд, каковым является Meizu, естественно, сохранится и продолжит выпускать продукцию под своей маркой. Но от неё может отпочковаться в качестве отдельного суббренда Blue Charm. Аппараты под этим названием, имеющие очень бюджетные цены, выпускаются в Китае с 2014 года и пользуются хорошей популярностью. Наименование Blue Charm известно только в КНР. В других странах эти устройства выходят как Meilan. Это касается таких моделей, как M2, M3, а также M3 Note.
Если разделение состоится, то, по мнению знатоков рынка девайсов, Meizu продолжит выпуск только гаджетов высокого ценового уровня, имеющих индексы Pro и MX, а Meilan сосредоточится на доступных мобильниках.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.