Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Motorola отказывается от выпуска "умных часов"


Motorola отказывается от выпуска "умных часов"


2-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » Motorola отказывается от выпуска "умных часов"


Руководство компании Lenovo, владеющей брендом Motorola, заявляет, что в будущем больше не намерено выпускать «умные часы». Об этом решении заявил Шакил Баркат, представитель разработчика, утверждающий, что фирма не считает данный сегмент рынка гаджетов привлекательным для себя.

Motorola отказывается от выпуска "умных часов"

В компании Lenovo утверждают, что в их планах на сегодняшний день нет выпуска новой линейки «умных часов» Moto 360 в связи с официальным релизом голосового помощника ОС Android Wear 2.0. По мнению производителя, на данный момент на рынке «смарт-часов» уровень предложения высок, а вот спрос оставляет желать лучшего, по этому, дабы избежать бессмысленных затрат, выхода новых гаджетов под брендом Motorola ждать не стоит.
Motorola отказывается от выпуска "умных часов"

Впрочем, в Lenovo не исключают возможности того, что в последствие часы могут вернуться на полки магазинов, но только тогда, когда развитие технологий носимой электроники будет на более высоком уровне. Согласно итогам третьего квартала текущего года, в общем показателе рынок «умных часов» демонстрирует грандиозные потери -51,6% в сравнении с прошлогодними цифрами. Популярность Apple Watch, ранее занявших свою нишу и первое место по продажам, вовсе рухнула – на 71%. Такое положение дел заставляет производителей отказываться от обновления линеек «смарт-часов».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.