Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России запущено приложение Mercify для проведения благотворительных акций


В России запущено приложение Mercify для проведения благотворительных акций


1-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » В России запущено приложение Mercify для проведения благотворительных акций


В России объявлен запуск приложения Mercify, которое было создано специалистами в Германии. Сообщается, что оно предназначается для проведения благотворительных акций, утверждают разработчики компании Mercify Technologies.

В России запущено приложение Mercify для проведения благотворительных акций

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте Mercify, приложение позволит любому пользователю создать свой аукцион, лот которого он предлагает сам. К примеру, в качестве лота может быть абонемент в спортзал, романтический ужин в ресторане или поход в музей. Все желающие получат возможность делать ставки, в победит тот, кто заплатит самую высокую цену. Средства будут поступать на счет организации, в пользу которой человек провел аукцион.
На данный момент достоверно известно, что Mercify предлагается только для пользователей смартфонов, работающих на ОС iOS. В ближайшее время разработчики пообещали наладить Mercify и на Android.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.