Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Asus выпустила бесшумную при работе видеокарту GeForce GT 710-2-CL


Компания Asus выпустила бесшумную при работе видеокарту GeForce GT 710-2-CL


27-11-2016, 22:45 Information technology (IT) » Компания Asus выпустила бесшумную при работе видеокарту GeForce GT 710-2-CL


Известный производитель электронных новинок, каковым является компания Asus, выпустил на рынок свой очередной продукт. Видеокарта GeForce GT 710-2-CL, помимо своей, почти абсолютной бесшумности при работе, обладает ещё одним, крайне важным для многих потребителей, качеством. У неё очень небольшая цена.

Компания Asus выпустила бесшумную при работе видеокарту GeForce GT 710-2-CL

Новая видео-карта GeForce GT 710-2-CL от Asus относится к уровню, который принято называть «начальный». В её основе находится чип на 28 нанометров. Его конфигурация позволяет использовать 192 потоковых процессора. Ядро имеет рабочую частоту в 954 МГц. Также у устройства есть ускоритель.
Система охлаждения новинки является пассивной, то есть она сделана на основе радиатора. По этой причине, она, практически, абсолютно бесшумна. Это свойство позволяет использовать Asus GeForce GT 710-2-CL в компьютерах, которые имеют ограниченное пространство внутри своего корпуса. Таким образом, основное своё применение новая видео-карта найдёт в центрах мультимедиа, используемых дома.
Габариты новинки от Asus весьма невелики: 137-69-33 миллиметра, как и цена, которая находится в пределах сорока-сорока пяти долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.