Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard хочет сделать новую игру с видом от первого лица


Blizzard хочет сделать новую игру с видом от первого лица


23-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Blizzard хочет сделать новую игру с видом от первого лица


На официальном сайте компании Blizzard появилась новая вакансия. Разработчику необходимо будет возглавить команду инженеров по созданию игры от первого лица. Анонсирование проекта еще не состоялось, но постоянная смена состава руководства компании говорит о многом.

Blizzard хочет сделать новую игру с видом от первого лица

Blizzard славится своими играми жанра аркады, фэнтези, а также стратегии. Теперь разработчики планируют создать проект от первого лица. Официального анонсирования новинки еще не было, но на сайте компании появилась вакансия на должность руководителя команды инженеров. Новому сотруднику необходимо до лета следующего года предоставить готовый проект по реализации движка для игровой платформы.
Разработчики акцентируют внимание на том, что проект будет мультиплатформенным. Стоит отметить, что накануне в компанию Blizzard вернулся сооснователь Аллен Адхэм, который создал самые популярные игры. Для новой разработки от первого лица будут задействованы передовые технологии рендеринга. О дате презентации проекта ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.