Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Reddit из юного видеоблогера сделал звезду интернета


Reddit из юного видеоблогера сделал звезду интернета


22-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Reddit из юного видеоблогера сделал звезду интернета


Пользователи социальных сетей обсуждают стремительный успех юного видеоблогера с ником Дейн. После того, как парень отметил постоянное отсутствие подписчиков на канале, сервис Reddit сделал его популярным.

Reddit из юного видеоблогера сделал звезду интернета

Первые видеоролики на канале Дейна появились буквально 2 недели назад. В своих обращениях парень рассказывал о своей жизни, но никто не хотел подписываться. Накануне юноша опубликовал специальный ролик, в котором поблагодарил всех, кто стал его фанатом. Этот сарказм свидетельствовал о том, что ни одного поклонника у Дейна не было. Парень был одинок, и лишь бабушка спустя некоторое время подписалась на его канал.

В честь этого видеоблогер опубликовал ролик, в котором показал всем своего единственного фаната, а также призвал и остальных вступить в ряды бабушки. Это заметил пользователь Reddit с ником Bynirn. Он разместил обращение к своей аудитории, чтобы те подписались на канал Дейна. Результат был просто потрясающим, ведь всего за три дня армия поклонников видеоблогера пополнилась на 22 тысячи человек. О таком эффективном способе пиара рассказали уже многие ведущие сообщества в социальных сетях. Никто и поверить не мог, что без вложений можно получить такой результат.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.