Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость


В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость


20-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость


Покупали ранее выпущенных MacBook Pro рассказали об опасной уязвимости в продукции Apple. Отмечается, вследствие недочета разработчиков, безопасность пользователей может оказаться под угрозой. Проблема устройства кроется в его сенсоре.

В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость

Недавно представленные ноутбуки MacBook Pro создатели оснастили сенсорной OLED-панелью, позволяющей облегчить процедуру набора текста. Как оказалось, юзеры обнаружили неожиданную проблему в работе девайса. Если вводить пароль на каком-то ресурсе, персональные данные, которые чаще всего не выводятся на главный экран, появляются в свободном порядке на сенсорной панели. Благодаря этому, мошенники могут воспользоваться личной информацией владельца устройства.
В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость

В Apple инцидент не комментируют. Помимо этого, создание Touch Bar для ноутбуков легло на плечи южнокорейской корпорации Samsung, невзирая на мощнейшую конкуренцию двух концернов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.