Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре


Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре


18-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре


В Сети появились слухи касательно выхода новых разработок компании Samsung. По последним данным, Galaxy C7 Pro и Galaxy C5 Pro, которые еще не были официально анонсированы, выйдут на ранок в декабре этого года.

Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре

Согласно данным, полученным от китайских СМИ, в декабре Samsung планирует представить сразу два смартфона на ОС Android. Galaxy C5 Pro с модельным номером SM-C5010 получит процессор Qualcomm Snapdragon 625 на восемь ядер, тогда как Galaxy C7 Pro (SM-C7010) будет работать на следующей версии Qualcomm Snapdragon, а именно 626. Чип увидел мир в октябре этого года. Остальные технические характеристики, как и цена, девайсов остаются в секрете.
Стоит отметить, что Samsung Galaxy C7 Pro, по данным СМИ КНР, уже прибыл в Индию для прохождения всех необходимых тестов. В базе данных Zauba говорилось о том, что данный смартфон получил экран на 5,7 дюймов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.